본문 바로가기
축제소개

축제시간표

DAY 1 05/05 금

구분 A 드로잉 A 버스 A B C Street C D D Street E 홈플러스뒤 F F Street
10:00 - - - - - - - - - - - -
10:30 - - - - - - - - - - - -
11:00 - - - - 국가무형문화재 봉산탈춤 - - - - - - -
11:30 - - - - - - - - 4x4 - 버트와 나 -
12:00 나쁜녀석들 당신의 퇴근 후 디제잉을 위해 - 시네마 천국 - - - - - - -
12:30 - - - - - - 신의 야바위 - 부다페스트 마리오네트 -
13:00 - - - - 이태리 사랑꾼 - - - - -
13:30 - - 국가무형문화재 봉산탈춤 - - - 서커스 항해사 - - -
14:00 - - - - - - - - 청춘예찬
14:30 - - - - - 4x4 - 부다페스트 마리오네트 -
15:00 BMX 퍼포먼스 - - - - - - 차력사 마이크 쇼
15:30 넨도맨 - - 청소반장 유상통2 신체부위의 명칭에 대한 의문 - - - -
16:00 거리 극-축제, 거리 국-축제, 거리 굿-축제 신의 야바위 - - - 따뜻한 세상 이태리 사랑꾼 - 버트와 나 -
16:30 - 흙 빚는 노인 - - - - - - -
17:00 길 위의 바이올린 / 엠씨댓썩Live - - - - 수상한 광대들 - 마사지사 - -
17:30 - 나, 봉앤줄 - - - - - - 청춘예찬
18:00 - - - 청소반장 유상통2 이태리 사랑꾼 - - - 비뚤어진 인생 -
18:30 - BMX 퍼포먼스 - 신의 야바위 - - - 서커스 항해사 - - 차력사 마이크 쇼
19:00 - - 블랙뮤직 - - - 신체부위의 명칭에 대한 의문 - - - -
19:30 - - 단원화무도 쇼케이스 - - - - - - - - -
20:00 - - 넨도맨 - 울프썬 - - - - - 우리끼리 -
20:30 - - 속삭이듯 - - - - 연결링크 안安寧녕2017 - - -
21:00 - - - - - - - - - - -
21:30 - - - - - - - - - - -
22:00 - - 속삭이듯 - - - - - - - - -
22:30 - - - - - - - - - - - -
23:00 - - - - - - - - - - - -
구분 G Street G H 광장마이크 H 별빛광장 옆 원곡동 상록수역 전당 기타 기타 생태공원
10:00 - - - - - - - - - - -
10:30 - - - - - - - - - - -
11:00 도로시 크러쉬 - - - - - - - - 엔게키퀘스트-안산 속 두 외딴 섬 -
11:30 - - - - - - - - - -
12:00 - 변화 - 차력사 마이크 쇼 - - - - - -
12:30 - - - - - - - - -
13:00 주사위를 던지면? - - - - 응옥의 패턴 - - 안산순례길2017 -
13:30 - 안산마이크 - - - - -
14:00 - - 침침체리 - - - -
14:30 - - - - - - -
15:00 - - - - - - - -
15:30 - 변화 - 붉은 마술사 - - - - -
16:00 - - 안산독백만인보 - - - - - -
16:30 부다페스트 마리오네트 - 진도 할미넴 - - - - - -
17:00 - - - 침침체리 - - 낯선 이웃들 - -
17:30 - - 갯벌엄마 담담이 - - - - -
18:00 - 잡온론 - - - - - - -
18:30 - - 붉은 마술사 - - - - -
19:00 - - - - - - - - - - -
19:30 주사위를 던지면? - - - 무성영화, 집시음악에 취하다 - - - - - 묘지에서 소풍을
20:00 - - - - - - - -
20:30 - - - - - - - - - -
21:00 - - - - - - - - - - -
21:30 - - - - - - - - - - -
22:00 - - - - - - - - - - -
22:30 - - - - - - - - - - -
23:00 - - - - - - - - - - -